Ольга Пасечная

Какой образ выбрать на хеллоуин

мне 13 лет у меня дома будет вечеринка в стиле хэллоуин помогите выбрать образ не хочется быть бональной ведьмой или вампиршай

Настена Сенина

Все западное сейчас не говорит о Вашем патриотизме! Пора наши русские праздники праздновать. Но можно Бандерой нарядиться или паннычкой из Вия

Дмитрий Чиховский

Оставайся собой. Хуже не будет.

Анна Платонова

для меня и знакомых этого праздника не существует. вовсе не из принципа- у нас своих хватает.

Светлана Дамиан

труп, вот сама порежу ненужную вещь и порежу)

Елизавета Яковлева

надо сделать иметацыю деревянной шпашки в шее тебе понадобится акварилавая краска, деревяная шпашка, СЛАБЫЙ клей, и сто грамм желатина: нанеси на шпашкудве капли клея прижми шпашке к коже и сделай складку подожди пока клей схватится и наниси акварилувую краску с желатином получится прикольно

Эля Маданова

Надень дождевик, типа костюм приведения.

Вероника Катаева

укуси кого нибуть за шею и норма

Юлия

Ведьма) Я думаю отлично будет такой зловещий гримм, шляпа, чёрная мантия)))