Arkadii Troshec

Вы когда-нибудь сами делали наршараб?

Поясню на всякий случай. Наршараб -- это азербайджанская приправа из сгущённого гранатового сока с добавлением соли, сахара, перца, кориандра и других пряностей. Используют к мясу и особенно рыбе.

Татьяна Пленкина

Легче и дешевле купить, дороже станет, особенно в Москве! (((

Алексей

нет, не делал.. . зачем?

Людмила Тузова

много специй у нас не продают заказать тяжело

Вiолетта Гущенко

врядли его можно приготовить в домашних условиях и зачем? я пойду готовый куплю

Александр Баженов

готовый покупаю. У нас, правда, его почему то нет в магазинах. С юга ( с отдыха) летом привозим.

Ра
Раяз

ПОКУПАЮ ГОТОВЫЙ, ЭКОНОМИШЬ МАССУ. ДЕНЕГ. Так как в месте производства этого продукта - гранаты стоят копейки.

Елена Сафарова

нет, покупаем. к рыбе очень хорош

Алексей

нафига мясо сластить что за еврейские закидоны