Юл
Юлия

Ребят, сама делаю мороженое фруктовый лед.

Делаю из трех видов сока. Первый идет яблочный, я налила его по стаканчикам и поставила в морозилку.
А как вставить палочки, чтобы они стояли? Может подождать пока следующий слой чуть заморозится и поставить палочку? Подскажите!

Спасибо!!!

Лю
Любовницу

когда начнет замораживаться, или постилить бумажку, проткнуть и поставить палочки

Дмитрий Громов

Крышечку специальную на стаканчики сделай, чтобы посередине дырочка была и в неё палочку и просунуть можно, крышку можно использовать такую, как в Макдаке, ну или смотря кокого размера стакан!

Юрий Слободской

подбери крышечку с отверстием и,
когда заливаешь второй сок,
закрывай крышечкой
с продетой в крышечку палочкой

палочку можно элементарно закрепить
(по глубине погружения)
обычной бельевой прищепкой

Даниил Ревякин

обвяжи сверху палочку ниткой и закрепи по краю стаканчика

Serguei Vdovine

Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=iI_sggIPDwE посмотрите как это делают.