Светлана Линник

Мороженое фруктовый лед!

Делаю мороженое фруктовый лед. Налила в стаканчик первый слой, поставила в морозилку. А сколько ждать, чтобы оно хорошенько заморозилось?

Наталия Ильина

смотря какая морозилка - есть такие, которые минус 27 делают - там быстро,
если обычные - то долго. Смотри по крепости льда.

Виталий Титов

Если по технологии делали, то часа 4 ждать

Diypaliuch

3 часа, если холодный сок, то чуть меньше!

Олеся Данилова

Посмотрите видео ролики в интернете https://www.youtube.com/watch?v=iI_sggIPDwE , там же говорят сколько нужно ждать.