Алексей Ивахненко

Интересно... а женщина сама с собой сплетничает, когда нет подружек рядом ?)

Юлия Барановская

женщины не сплетничают.... априори))))))).... сплетничают только тётки и бабы ((((((((

Ваня

и советуется тоже))

Тимур

я не сплетничаю, но разговариваю сама с собой

Маргарита Зозуля

а мужчины? ведь это мужчины общепризнаные сплетники ведь))))

Алёна Андрющенко

нет она этим не занимается, иначе это раздвоение личности или с головой не в порядке ахах

Татьяна Очищалкина

разговариваю сама с собой