Сергей Кондратьев

Организации: "Свидетелям Иеговы" - большая ли текучка в ваших рядах? И почему уходят люди? Легко найти истинную веру?

Николай Абрамов

Истина не далеко от каждого из нас. Просите, ищите, стучите.
Просящие получают, ищущие находят, стучащим открывают.

С искренним Бог поступает искренно, с лукавым по лукавству его.

Адам Ясаев

они последнее время что то активизировались, видимо доходы у начальства упали..

Оксана Пишонина

А от Вас сколько к нам пришло?

))))

Сплети не слушаем. Приходите и сами увидите.

Ирина Константинова

Некоторые уходят, но очень мало. Многие потом возвращаются.

Елена Коннова

а кто такие?

Андрей Мурошкин

Такое впечатление, что Вас загнали в рамки и Вы постоянно разрываетесь крича, уча, призывая, но мозгов выйти из рамки, не хватает.

Георгий Иванов

Так загружают в мозг "знания" из Сторожевой Башни. А Слово от Бога дает ВЕРУ БОЖЬЮ.

Александр Карпухин

Некоторые ученики Иисуса тоже покинули его.
Матфей 15:13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;
Лука 13:24 подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.

Алёна Александровна

"Сорняки" отходят со временем. Есть всё об этом в Библии. . Читайте книгу и поймёте. СИ тоже предупреждают всех. А вы всё нехочухи такие))

Василий Юртайкин

не уходили бы, но у них тяжело выдерживать нагрузку, ходит на собрание, потом на проповедь, подготовка к собранию, в неделю уходит 24 часа, не остается время для работы, для домашних дел, для воспитание и выполнение детей домашних задание, я вы нагружайте неподъемными нагрузками своих служителей, у них нет добровольное служение, знаю всего за год они приобщили одного свою сторону . а проповедовали целый год 20 крещенных СИ каждый день по 3-4 часа

Юлия Троянова

Когда слышу ,,исповедь, , отступника, на ум всегда приходит басня ,,Лисица и виноград, , .: Голодная кума Лиса залезла в сад; В нем винограду кисти рделись. У кумушки глаза и зубы разгорелись; А кисти сочные, как яхонты горят; Лишь то беда, висят они высоко: Отколь и как она к ним ни зайдет, Хоть видит око, Да зуб неймет. Пробившись попусту час целый, Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж! На взгляд-то он хорош, Да зелен — ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь» .

Елена Кутузова

Это не текучка, а очищение собрания.
Иисус Христос сам это предсказал; он даже уподобил свою Церковь полю, на котором растут хорошая пшеница и плевелы, и неводу, в который попадает и хорошая, и худая рыба; кроме того, и сам он дозволил Иуде быть среди его апостолов» .

Иисус удалил Иуду из апостолов, а сейчас очищает собрание от "неверных и скверных"