Александр

Правительство Украины и РАДА зимних холодов не боятся? Их личные дома и здание Рады обогревается отлично!

Любовь Примаковская

Их личные дома там где и топить не надо - так тепло. К зиме они туда и переметнутся

Илья

Ты хоть слышала интервью Яценюка? Полагаю что нет, раз такой бред несешь.

Украине необходимо импортировать еще 5 млрд. кубометров газа, которые теоретически можно купить у ЕС, но это будет в том случае, если не удастся договориться с Газпромом о временно договоре, пока основной в Стокгольмском суде.

Дмитрий

Да, как всегда умирать и страдать будут обычные зачастую далёкие от политики простые люди...

Рамиз Назаров

В их личных домах станет жарко, когда толпы их поджигать начнут.