Ир
Ириша

Официально: смартфонов Nokia больше не будет - что дарить теперь тем кто их любит и кого ты любишь?

Савенкова

могу поспорить ты это прочитала в пабликах в вк

Ел
Елена

Не изменяю вкусам --SONYэриксон XPERIA))))

На
Настя

ты лутче переходи на iOS и андроид лутче их нет и windows phone г**но!! ! простите кого обидел но это моё мнение.

Georg

Их и нет давно, речь идет только о смене используемой MS торговой марки, финны к ним никакого отношения не имеют.
Я не знаю кто их с таким процентом брака вообще покупает)