Стасончик Бабалов

Если бы Карл Маркс посмотрел бы на строительство капитализма В России, то какие бы внёс коррективы?

Сергей Сафонов

похвалил бы за успешную дискредитацию капиталистических идей

Элеонора Габбасова

Он послал бы в Россию Призрак Коммунизма.

Егор Слукин

Сжег бы свой "Капитал"

Axtam Yunusov

бороды заставил бы отпустить

Виктория Войнова

Про качество и цены на пиво

Luna

Жидовские....

Ольга Орлова

Он как честный мужик признал бы исключительность России и что все приходящее извне в ней плохо или не приживается вовсе.

Юлия Зверева

он бы упал замертво

Ульяна Громова

марксу капитализм был неинтересен, зачем ему его "корректировать" российский он или немецкий..