Дмитрий

Моспаркинг. Год назад оплатил штраф. Сейчас узнал что штраф не оплачен. Квитанцию не нашел. Как доказать?

Оплатил год назад в сбербанке. Квитанция валялась, выкинул недавно (закон подлости) сейчас зашел в гос. услуги. Штраф висит. Могут ли поднять архив в сбербанке?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если помните дату и место оплаты, попытайтесь обратиться в банк.

Dimon Тищенков

а тебя кто-то беспокоит по нему?? ? Нет- ну и пусть висит