Алексей Казанцев

На ладони, рядом с линией жизни идёт ещё одна линия, на Венере, что эта за линия? Скажите пожалуйста

Она начинается с большими ответвлениями, и заканчивается маленькими, что эта значить? И ещё начинается она как - то слабо еле заметна, на этих ответвлениях, а потом идёт чёткой, и толстой. И практически до конца линии жизни продолжается

Андя

Линии, на холме Венеры, идущие, как бы **параллельно** линии жизни-называются
линиями жизненной силы. И, именно, по ним определяют жизнеспособность и долголетие человека. Заболев, даже, такой человек-из любого гроба выпрыгнет.