Ол
Олеся

если у меня нет линии сердца а есть пояс Венеры что это значит ? Пояс Венеры это что ?

Наталья Тенькова

Пояс венеры отвечает за эмоциональную сторону личности. Отсутствие линии сердца на ладони говорит о том, что у человека несгибаемая воля, но также такой показательна ладонях может говорить о несчастливой и подчас недолгой жизни.
В любом случае, чтобы понять общую картину, нужно смотреть руки.