Denis Vakylenko

доброго всем времени 😉

какой процессор посоветуете из серии "i7" ? я имею введу - цена-качество, т. е. есть ли смысл переплачивать из-за раскрутки новой версии, если с такими же функциями есть подешевле? ну и не обязательно "i7" - можно что-то наподобие.. .
заранее благодарю за ответ.

Сергей

Советую Intel core i5-4440. Ибо сам пользуюсь. Процесс мощный, пока еще выше 70% не удалось загрузить. В пассивном режиме загрузка 1-3%. Аналогичег с Intel core i7 как раз в отношении, цена, качество. Т. к. они всего на 9% быстрее чем i5

Apalon

Самым лучшим по цена\качество считаю атлон 270 на ам3.
Всё остальное - хуже.

Каждый шаг наверх у интела (почти всегда) ухудшает соотношение.. .

Имхо...

Игорь

смысла нет. твой глаз разницу ни как не увидит.

Ан
Антон

трудно посоветовать проц из серии i7, не зная, какой у Вас сокет на материнке!

Aslan

Зачем переплачивать за то чем ты не будешь пользоваться на 100% лучше купить i5 4570 или i5 4670K для разгона и все этого тебе хватит на все.