Anna Vaganyan

Совместимы ли вы с вашим партнером?

Знаки зодиака совместимы по стихиям: Огонь-Воздух, Огонь-Огонь, Воздух-Воздух, Земля-Вода, Вода-Вода, Земля-Земля.
Для Овнов:

Лучшая совместимость с Львами, Стрельцами, Водолеями, Весами

Средняя совместимость с Близнецами, Скорпионами, Козерогами

Несовместимы с Раками, Девами, Рыбами

Для Тельцов:

Лучшая совместимость с Козерогами, Девами, Рыбами

Средняя совместимость с Раками, Скорпионами

Несовместимы с Водолеями, Львами

Для Близнецов:

Лучшая совместимость с Водолеями, Близнецами, Весами

Средняя совместимость с Овнами, Львами

Несовместимы с Рыбами, Девами

Для Раков:

Лучшая совместимость с Скорпионами, Рыбами

Средняя совместимость с Козерогами, Тельцами, Стрельцами

Несовместимы с Овнами

Для Львов:

Лучшая совместимость с Овнами, Стрельцами, Близнецами

Средняя совместимость с Весами, Водолеями

Несовместимы с Скорпионами, Тельцами, Раками

Для Дев:

Лучшая совместимость с Тельцами, Рыбами, Козерогами, Скорпионами

Средняя совместимость с Раками

Несовместимы с Близнецами, Стрельцами

Для Весов:

Лучшая совместимость с Водолеями, Овнами, Близнецами

Средняя совместимость с Стрельцами, Весами, Львами, Рыбами

Несовместимы с Козерогами, Девами, Скорпионами

Для Скорпионов:

Лучшая совместимость с Скорпионами, Девами, Тельцами, Раками, Рыбами

Средняя совместимость с Козерогами, Овнами

Несовместимы с Львами, Водолеями, Весами

Для Стрельцов:

Лучшая совместимость с Водолеями, Овнами, Львами

Средняя совместимость с Весами, Близнецами, Раками

Несовместимы с Девами

Для Козерогов:

Лучшая совместимость с Тельцами, Рыбами, Девами, Скорпионами

Средняя совместимость с Раками, Окнами

Несовместимы с Весами, Близнецами

Для Водолеев:

Лучшая совместимость с Близнецами, Стрельцами, Весами, Овнами

Средняя совместимость с Водолеями, Львами

Несовместимость с Тельцами, Скорпионами, Раками

Для Рыб:
Лучшая совместимость с Тельцами, Козерогами, Скорпионами, Девами

Средняя совместимость с Раками

Несовместимы с Близнецами, Овнами

Максим Жупиков

Совместима !

Андрей

Для знаков подойдет конечно. а для людей совместимость надежнее по планетам смотреть, да еще и "подводные камни" обозначать.. .
Идеальный вариант смотреть, если уж только Солнце учитывать, чтобы между днюхами было определенное число дней.

2 или 4 месяца, для гармонии, и 3 или 6 месяцев для конфликтов. +/- 7 дней

И возможны еще варианты.

Ир
Ирина

А если например человек-нетипичный представитель своего знака зодиака? Например, знак Огня, допустим-Овен. Но в его персональном гороскопе много стихии Воды. Тогда было бы ошибкой полагаться только на свой знак Зодиака.

Shahzoda

Фигня

Та
Татьяна

это ерунда. Надо смотреть синастрию, а не только солнечный знак.

Zarina Kobulova

....но я думаю, что на щет огонь-огонь вы погарячились)).... воздух-воздух тоже дает разводы чаще!

ОК
Олег Кирьянов

Очень спорная табличка, не понять на чем основана. Например написано, что Весам подходит отлично Овен, но эти знаки стоят на оппозиции.

Ната

Ну.. . в принципе.. . Оно всё гораздо сложнее. . Но .. при отсутствии информации - пока можно руководствоваться и этим. При отсутствии информации - как говорится. . Ведь чтоб накопить новую, более сложно-качественную информацию, необходимо время. . И - усилия.
Солнечный знак - он больше "работает" на неких таких поверостно-приятельски-симпатизированных отношениях ...так сказать =У целом= ...Не вдаваясь во всю сложность подробностей и переживаний...