Павел Васильев

Помогите найти график совместимости партнеров

Помогите найти гороскоп/график совместимости партнеров, который выглядит как ось координат и строится по дате рождения. Он был когда-то показан в журнале "Натали" на примере пары Деми Мур и Брюс Уиллис... .

Спасибо.

Так как редактировать вопрос нельзя, дополню. Мой вопрос к астрологии отношения не имеет. Слово "гороскоп" в вопросе, лишнее ...
Ось координат x y, на которой рисуют линии в соответствии с датой рождения, по неким заданным параметрам. Вот я и ищу эту "технику" ...

Денис Ильин

на сайте volnium.ru есть какой-то график совместимости