Елена Коннова

Что такое совместимость и не совместимость партнеров?

Иван Ярыгин

Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой . Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил? " Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб. " Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела?? ? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??? " Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. , и пипетка за 10 руб.

Вадим Кузьмин

Это взрослый человек задает вопрос?

Роман Боровков

возможность и не возможность зачать ребенка в данной паре, ну и бывает аллергические реакции на семенную жидкость мужчины и секреторные выделения у женщины....))

Шеннепей

Как по разному, все поняли вопрос:)) )
Я понимаю так.
Когда, например, один из партнеров жаворонок, все дела и пик активности утром, когда второй, как вареная морковка и на автопилоте. А второй сова-к полуночи он бодр и весел и полон планов, а второй уж спит на ходу. Биоритмы сложно переделать.. .
Когда разные темпераменты. Одному партнеру нужно секс по 5 раз в день, а второму раз в неделю с лихвой! Когда, простите, чисто технически, не совпадают размеры половых органов.
Ну.. как-то так?