Сергей А

давление134на82мне32г. Что делать

Eкатерина Cтепанова

в космонавты записываться

Elena

А что не так с давлением?

Елена Савченко

Жить если ничего не болит при таком давлении то это норма, если хреново пей папазол

Юрий Чудаев

Танцевать.

Сергей

Ничего, чуточку повышенное, верхнее, головное. если есть пустырник в каплях накапай капель 20 на стаканчик и выпей, и глицин прими. главное успокоиться, не нервничай, сердце не встанет.

Светлана Пронякина

если чувствуете себя хорошо, то ничего не делать, это в пределах нормы

Элёр Баходиров

Вполне нормальное давление в таком возрасте.

Алена Нарышкина

ничего не делать, давление в норме

Виталий Бондаренко

Советы давать может только врач. Понаблюдай за собой, последи за давлением. Вообще-то, в подобном случае очень помогает здоровый образ жизни.