Людмила Игнатова

к чему? Проволока, а на концах по три болта

Нашли за шкафом такую страшную вещичку! Подскажите что бы это могло быть? Вернее к чему? Проволока, а на концах по три болта: из домашних ни кто не приносил такую шутку, все впервые увидели, было в черном мешке из под мусора

Nikosgr Ang

а фото слабо? видимо что то строительное. проволока-для жесткости крепления. я сам иногда так делаю-но надо видеть-с описания непонятно.

Ирина Белова

Да скорее всего случайно попало, осталось от прежних хозяев. Думаю, ничего страшного в этом нет.

Анастасия

от этого предмета вреда нет

Лиза Назарова

Какая порча это для крепления бетона в стенах)) ) Ну вы даете))

Марина Пучкова

На разновидность порчи, на болезнь. , и в основном на слове "три", астрально. Такие предметы на металлом необходимо сдавать, работать в рукавицах.

Олеся Оборотова

Одни строители в данной категории. Вещь не добрая на фото. Что она могла делать за шкафом, тоже вопрос. Это может быть очень серьезной причиной.