Ольга

почему макрота тёмно жёлтая? курю 4 года, Недавно кашель начался без температуры, пожалуйста подскажите что это?

На
Наталья

Мой Вам совет-ЗАВЯЗЫВАЙТЕ КУРИТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО

Андрей

Хронический бронхит курильщика бывает чаще, чем рак легких.

Инна Дягилева

Заболел. Кашель не всегда с температурой. Лечись. Купи ЭРЕСПАЛ сироп. Хорошо помогает.
А курить бросай!

Алексей Симонов

это хронический бронхит - гнойное воспаление, кури больше -умрешь раньше

Наталья Матырина

На вскидку не помню, но запомнился плакат в поликлинике с рисунками, так там хорошо описан подобный диагноз, кашель по утрам особенно. бросай курить, вставай на лыжи!