Серёга Новиков

Помогите решить задачу, не понимаю как её решить.

Нужно написать программу, которая:
а) сформирует массив из 7-ми случайных целых чисел из промежутка [0;4)
б) выведет элементы массива в строку со 3-го по 6-й элемент
Тема Арифметические действия над элементами массива, помогите пожалуйста уже все что возможно причитал так и не понял как сделать.

задача по Информатике

Гриша

Если задача видится слишком сложной, а тем более, если она такова и есть, то рекомендую познакомиться с алгоритмическим языком „ДРАКОН“.

Мне он очень понравился, так как удалось, с его помощью, навести порядок, в первую очередь, в собственной голове: ) , и полностью упорядочить хитросплетённый ворох вопросов, выглядевший сначала, сильно противоречивым.
А оказалось, - был просто изрядно запутанным.