Игорь Пягай

задача.. помогите решить с объяснением, не понимаю

Интернет-провайдер (компания, оказывающая услуги по подключению к сети Интернет) предлагает три тарифных плана. Пользователь предполагает, что его трафик составит 200 Mb в месяц и, исходя из этого, выбирает наиболее дешевый тарифный план. Сколько рублей заплатит пользователь за месяц, если его трафик действительно будет равен 200 Mb?

Абон. плата: А - нет, В - 400 р за 300 мб в месяц. Б - 1200 р за 1000мб в мес.
плата за трафик: А - 2.2 за 1 тмб, В - 1,9 р за 1 мб сверх 300 мб. Б - 1,6 р за 1 мб сверх 1000 мб

Сергей Батурин

задача написана не до конца