Оксана Третьюхина

Всё хохлы. . Пришла зима, печеньки кончились.. . Даже бабушка Меркель вас послала. . Чо делать-то будете ?

МЕРКЕЛЬ ОТКАЗАЛАСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ ВМЕСТО УКРАИНЫ

Братислава-Киев, Октябрь 21.Канцлер Германии Ангела Меркель на встрече с премьер-министром Словакии Робертом Фицо призвала Киев взять на себя больше ответственности в разрешении газового конфликта, пишет сегодня немецкая Die Welt.

«Каждый должен внести свой вклад. Пусть Украина не ожидает, что все вокруг будут решать те её проблемы, которые решить способна только она» , — сказала Ангела Меркель после встречи с премьер-министром Словацкой Республики вчера в Братиславе.

Наталья М

-как у обамы х не соси, а газ оттуда не пойдет))))

НЕ
Надя Ефимова

Стоит ли говорить об убогих? (((

Евгений

Скакать, разумеется.

Ю*
Юлия ***

При почти покойнике не стоит о грустном..

Николай

А мы скачем, нам тепло. в здоровом теле - здоровый дух. Так, кажется

Костя

Вот уроды обманули людей а теперь: мы не причем, сами разгребайтесь!

Максим

И никакого сострадания к вытиранам АТО, а ведь они братушки-нацисты.. .

Светлана Быличкина

Красть газ у оной ...