Алексей Шанов

Вам встречались в жизни очень красивые люди? Возникало к ним либидо? Или просто хотелось любоваться, не пачкать красоту?

Ксения Шаманина

естественно, у меня мама красивая))

Tik Tak

красивый, не всегда сексуальный.

Ал
Алексей

Встречались, хотелось смотреть и глаз не отводить. А либидо вообще то у большинства не на красоту срабатывает

Ол
Олег

Было и такое

Наталья Тютчева

для меня нет уневерсального понятия красоты. как то мне все красивыми кажутся. это как разные торты каждый вкусен посвоему.

Сергей Омельчук

один раз я была в больнице, в метрах 10 от меня прошел парень. далеко от меня был, я не особо могла его прям разглядеть, но мне хватило милисекунды, чтобы почувствовать что-то необычное. такое редко бывает, но поверьте, когда человек вам действительно понравился, вы это осознаете за 0,0001 секунды...

Елена Бобринева

клубняк настраивает на мысль пойти и порвать попу какой небудь зашибенной бэби

Иван Маркелов

Да))) и женщины и мужчины)))

Валентина Степанова

Когда встречается красивая девушка, сразу вставало ЛИБИДО!!