Юл
Юлия

Как скрыть диалог в вк? Не удалить, а скрыть!

Петр Кабанов

Никак. А смысл его скрывать?

Татьяна Медведева

Возникало желание скрыть диалог с каким-нибудь человеком ВК, но не удалять его? (Кстати, хоть тут и сидят, в большинстве своём, люди it-сферы, любые данные, например такие как переписка вк, никуда не удаляется с серверов сайтов, а просто скрывается от вас, помечаются как удалённые).
Каждому блоку с конкретным человеком в ваших диалогах присваивается уникальный (для ваших диалогов) id, т. е. идентификатор. Благодаря этому буквально в пару кликов можно заблокировать этот элемент с помощью плагинов (расширений функционала) для браузера. (Кстати#2 очень удобная штука, если вы не пользуетесь, блокирует огромное количество раздражающей рекламы на большинстве сайтов). Я использую браузер Google Chrome и пару плагинов к нему, а именно AdBlock plus. Можно любой другой плагин, и для других браузеров тоже, думаю, есть аналоги.
Добавить нужный плагин (в chrome): Настройки -> слева вкладка "расширения" -> в самом низу "Ещё расширения" -> в поле поиска вводите например "AdBlock plus" -> устанавливаете плагин к браузеру. Потом открываете диалоги -> Жмякаете на иконку установленного плагина -> Заблокировать элемент -> наводите на нужный диалог (ближе к краю, к рамке, чтобы выделился нужный html-элемент) -> кликаете -> и во вспывающем окне жмёте "Добавить". Теперь диалог с этим человеком не будет отображать на вашем компьютере, в данной браузере. Вернуть всё обратно очень просто, открыв настройки плагина, вкладку с персональными блокированиями и удалив нужный элемент из списка блокируемых.

Елена

через приложение kate mobile просто удерживай диалог нажми скрыть его, введешь свой пин и готово
но с компьютера все равно будет все видно

Чёрный Обелиск

мне надо от родаков)

Ал
Алексей

Алина есть такая возможность используйте Adblock на гугл хром

Egor Golubev

От кого ты его скрывать собрался? Если от себя то нет смысла, да и невозможно это.

Дониер Зияев

Как открыть скрытый диалог в вк, через кейт мобайл?

Ирина Тучина

если вы седите в вк через кате мобиле то можно скрыть

Елена Самойлова

Скачай "Kate mobile" там можно, что бы потом открыть введи, пин-код в поиск, и всё появится
.

Елена Мещанкина

Скрыть его возможно, а не то что пишут никак. Я знаю как скрыть на телефоне, а как на компе нет..

Фаина Эдильбаева

Можно любым блокировщиком рекламы скрыть блок как обычную рекламу (предварительно отключив уведомления по той переписке). Чтобы вернуть - просто отключить блокировщик, чтобы вернуть навсегда - удалить фильтр в настройках блокировщика. Не за что!)

Анастасия Рыбникова

да. эдблок может скрыть диалог. но все равно будет видна ава собеседника.