Aleksey Mantsurskiy

Предстоит разговор с руководством на предмет повышения зарплаты. Каковы шансы на успех?..

Повысить з/п должны в любом случае, вопрос о сумме - оправдаются мои надежды или прибавка будет минимальной? Светлана 24.10.83

Ка
Катя

Минимальные.

Bzt Bzt

Приготовь веские аргументы, выучи их!

Елена В

Вряд ли обрадует - ситуация такая, что если повышают, то не на много, в основном снижают..

Ал
Алена

у руководства шансов больше

@ Добрая Настя @

к сожалению нет

Сергей Курченко

нужно заговор к деньгам делать

Паша Заболотный

хорошая прибавка

Екатерина Болдырева

Все получится. Прибавка устроит Вас на данном этапе.