Sharif Akilov

Оцените ролик из ютуба?

http://www.youtube.com/watch?v=o3LrKT_Sprc&feature=youtu.be

По моему здорово получилось.

Какие провокации.) 0 Не я-же это снимал и пел) . Это Ваши делали.

Я вообще-то на Урале живу и вообще не понимаю, как ЭТО могли в Питере снять (вот тебе и вся провокация) в Этом и есть мой сарказм.

А, ну да, Вы восприняли все это "Наоборот")) Не обижаюсь. Привет с Седого Урала. Северной Пальмире.

Ну не стыдно Вам, леннградцы (((((

Владимир Грибков

мелодия норм ) ролик 7 / 10, на мое мнение, ток минус в том что песня об президенте )

Николай

Как вы, жидовье, уже утомили.. . своими провокациями...

Нана Мишина

высунь язык и подлижи жо-у ему! да почище! чтоб блестела! потом облизнись и скажи, что вкусно!