Денис

если на ваз 2111 поменять дросель на 54 мм помойму, паук на 4 2 1 поставить какие изменения будут?

Nicole Mmm

хоть на 100 мм ставьте, ни каких изменений практически не будет, количество воздуха в цилиндры попадёт такое же объём двигателя не меняется. дроссельная заслонка подбирается по максимальному объёму мпоходящего воздуха. если нужно увеличение мощности то вместе с заслонкой надо поставить турбину и прошить контроллер

Маргарита Надеждина

попрет нипадетски, надо будет пилить пружины и ставить большое антикрыло, чтобы на скоростях за 250 не перевернуться.

Юлия Кузнецова

Изменения будут, но надо мозги шить для стабильной работы ДВС.

Мария Дзиндзюра

Особо никаких, чуть пободрее будет. Поставь облегченные поршни, широкие распредвалы, облегченный маховик - крутящий момент переместится в зону средних-высоких оборотов и увеличится.