Иван Ярыгин

Как поступить с человеком постоянно жалующемуся на жизнь?

**
***анастасия ***

Выслушай его, у него и так жизнь не фонтан.

Екатерина Хольманн

Ну не жизни же его лишать в конце концов... Проще купить беруши. Дёшево и сердито:)

Лида Юмашева

)) пусть мимо проходит) нам позитиффффф нужен)

Marija Kartal

Сунуть ему в рот пустышку, пусть помолчит немного

Тарасенко Наталья

Обходи его стороной, это заразно

Екатерина Никитина

Никак, обычно я не слушаю таких людей, потому что давно поняла, что им нравится когда у них есть на что жаловаться, так они снимают с себя всякую ответственность что-то изменить.

Ipo Dog

скажи ему, что родители опоздали с абортом)

Виктория Окшина

Посоветовать ему адекватно оценить ситуацию и свои действия.

Анастасия Русаловская

Пожаловаться ему на свою.

Дмитрий Пучков

Игнорировать и по возможности дистанцироваться.

Антон

а чем он вам не доставляет? если его нет и не было в вблизи вас. а если даж был, чо рот ему не заткнули и зубки его белые не обнажили? да в чем вообще беда. в другом случае, значит, в основе вам доставляет все таки его положение, и вот еще чуть чуть и вы ему поможете, и почувствуете себя как некогда чувствовал себя человек в белом халате