Кристина Михайлова

утром преподавателю выколю глаза

так что у вас есть только час, чтобы придумать, как ей навредить, чтобы она
не смогла работать, и мне помягче статья. (отчисление подстроено)

Azizjon

Эх яблочко
Да с голубикою!
Подходи буржуй —
Глазик выколю!
Глазик выколю —
Другой останется,
Чтоб видал, говно,
Кому кланяться! ©

Иван

да, за причинение тяжкого вреда здоровью дают немалый срок, а если отчисление подстроено, то можно еще с директором (ректором) побеседовать, в вышестоящую организацию сходить и жалобу там оставить, в суд в конце концов обратиться - руководству ой как это не понравится, сам преподаватеь втык получит, оставить будет проще, чем выгонять

Вл
Владимир

слабительное в еду, я так делал. дорожка из говна была смешная)

Дм
Дмитрий

УБИВАТЬ! ВСЕХ УБИВАТЬ! И АФТАРА ТОЖЕ! КРОВЬ КРОВЬ! ААААААА