Людмила Савченко

Бывало так у вас? ___________________________________________

Пытаешься что-то найти, ищешь общения, знакомишься с людьми.. . А в результате понимаешь что всё это не то, потому что не хватает простого понимания. . И чем дальше уходишь "в народ", тем больше всё это усугубляешь. . потому как все живут своей жизнью. . а твоя судьба черт знает где за куличиками.

Оксана Соломатина

Нет, не бывало. У меня есть потребность найти свое, лезть в чужое никогда и не хотелось - без них тошно бывает)