Татьяна Маркина

Посоветуйте Аниме, Дораму, Фильм, Сериал что небуть.

Про то когда родители давно договорились поженить своих дете когда они вырастят. Очень нужно! тЗАРАНИЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ.. .

Пащенко Наталия

Наверно не совсем то, что вы ищете, но эти фильмы очень мне понравились.
Девочка, покорившая время
Принцесса Мононоке
Унесенные призраками
Ходячий замок
Волчьи дети Амэ и Юки
(это всё аниме)

Наиля

Помолвлена с незнакомцем.

Лена Очеретная

Аниме "Притворная любовь" - родители заставили своих детей стать парой, что бы помирить враждующие кланы мафии. Герои друг друга терпеть не могут и тд и тп. Сам смотрел только начало, но по теме вреде подходит.

Vladimir Vishnevsky

"моя маленькая невеста" мини-дорама вроде, давно смотрела, поэтому не помню, но сюжет классный