Лариса Куценко

Крем с молочной кислотой

Есть ли на рынке продукции готовые кремы с молочной кислотой? Очень нужна любая информация. Именно готовые кремы.

Андрей Мартынюк

Avene Diacneal - Диакнель очищающий гель Молочная кислота 2%
Avene Cleanance K Cream-gel Гликолевая кислота 6%, молочная кислота 2%, салициловая кислота 1% Или просто крем

Ducray Keracnyl lotion - Дюкрэ Керакнил лосьон гликолевая кислота 4%, молочая кислота *1%, салициловая кислота 0,1%Ducray Keracnyl - Дюкрэ Керакнил регулирующий крем гликолевая кислота 6%, молочая кислота 1%, салициловая кислота 0,1%

Exfoliac Отшелушивающий гель (скраб/пилинг) гликолевая кислота 10,2%, молочая кислота *4%Exfoliac Femme Восстанавливающий ночной крем гликолевая кислота *4%, молочая кислота *4%Exfoliac Очищающий пенящийся гель с AHA молочая кислота 4,7%

Елена Елисеева

Здесь есть в составе молочная кислота 2% и гликолевая кислота.

PREMIUM PROFESSIONALОмолаживающий крем для зрелой жирной кожи с коллагеном, эластином, гликолевой и молочной кислотой Sebum & Age Control. Это отечественный бренд профкосметики.