Антон

Как может отомстить бывшая любовница, если жутко поссорились она спит с очень известными и высокопоставленными мужиками?

Сергей Сафонов

пизды злопамятны

Ольга Макарова

Месть для слабых. Не стоит ли быть выше этой грязи? Умная мстить не станет.
А время всегда накажет по-своему

Наталья Метальникова

Зачем? У неё все есть.

Ан
Анна

Витёк----суши сухари

Адам Ясаев

извиняюсь. что не в тему: но меня всё время удивляет как некоторые люди здесь отвечают либо не впопад, либо вообще пишут ахинею.

а по существу - ответить невозможно, может и сделать какую-то гадость, это смотря какой она человек, вы её лучше знаете. Но я не думаю, что она хотела бы что бы очередной богатый баклан узнал о её "бывшем", поэтому ответ, скорее ничего не сделает.