Олег Сидоров

моя девушка спит с бывшим

Познакомился с красивой девушкой и сразу же влюбился. У ее был парень и поставил ее перед фактом! Она его бросила и сказала что хочет бить со мной.. . Уже пол года вместе и я узнал что она до сих пор общается с бывшим, спит с ним. Зачем она так поступает? Что мне делать? Очень сильно ее люблю...

Александр Автаев

послать нахуй к бывшему... Нужна тебе такая блядь???

Guliza Ismailova

у тебя нет девушки...

Юля Юльковна

если совсем нет гордости - продолжай любить эту подстилку. (извини, но по-другому не назовешь). Я бы на твоем месте трахнула бы их обоих, а потом послала лесом, чтоб неповадно было. Ты мужик или кто??? Тоже мне, "люблю"....

Мария

она не твоя девушка а общая

Екатерина

поздравляю!! ! супружеский долг уменьшился вдвое)))))))))))))

Elvisa Suleymanova

значит она не твоя девушка!

Ирина Тюляева

она просто лежит с ним, а это не считается)))))))

Марианна Уланова

Ты плохой любовник, или она его ещё любит.

Вл
Владимир

ну она тебя не любит.

Жангали Пшенбаев

вот это да-но как можно любить суку?? ум то включай-понятно что голова от любви отвалилась но ты уж как то постарайся

Alsou Alsou

спит с бывшим.... да нах тебе она нужна

Ира Колегова

Бля ну и что, он же просто друг! "

Вера Дунаева

Любви у неё к тебе нет.. .
Оставь её...

Володя Ко

Ахахахаха! И ты такое терпишь и вообще вопросами задаёшься? Ну тогда сиди с ней дальше, а её пускай бывший потрахивает)

Елена Котрухова

значит он трахается хорошо

Да
Дарья

Если девушка ушла на потрахушки к другому ищи проблему в себе! Этот бывший ей наверное такое небо в алмазах показывает, а ты что сделал? Вот ответь для себя насколько ты старался для нее?

Андрей Новиков

а как ты узнал? рыба нашептала, свечку держал, она рассказала.. сплетни собираешь?

Елена Т

Ты перегнул с понятием "моя"...

Muzaffar

Походу, это твоя бывшая девушка, а не его.

Сергей Маркин

Ничо страшного !
И ты тоже найди себе.
Но расставаться не надо .