Андрей Воробьев

Что такое жизнь? Как тут быть достаточно хладнокровным и где грань когда надо остановится?

Юл
Юлия

Жизнь это возможность сделать что-то невероятное и интересное, которую проебывают миллионы и миллионы людей. Меньше соприкасаться с социумом во избежание ментального заражения, учиться терпению и внутренней духовной дисциплине. Не быть пацифистом. Не быть радикальным психом. Не грызть своих. Не щадить чужих.