Александр Дашкевич

Что у Америки есть исконно своего?

Язык - английский, земля - индейская, право - римское, учёные - со всего мира (Тесла - серб, Сикорский (корпорация "Боинг") - русский, Браун (НАСА) - немец, Эйнштейн (атомная бомба) - тоже немец) , фольклора нет, народных костюмов нет, классической литературы и музыки нет (в америке не было Золотого Века) , доллар американцам нарисовал русский художник Николай Рёрих, кухня в США - французская, мексиканская, китайская и какая угодно, но своей американской нет, даже самой американской нации - не существует в природе ("americans" - это жители вообще США, а не нация, как русские или немцы) , американской церкви или религии нет (зато огромное количество сект - мормоны, сатанисты, иеговисты, сайентологи и т. п.) .

Так есть ли у американцев хоть что-то реально своё, созданное собственным умом и историей?..

Timur Chik

паразиты, не то слово..

Alihandro

приток прекрасных беженцев. шутки не смешные. кто не там - тот недостаточно прекрасен

Роман Шлыков

Вот тебе Америка покоя не дает! Ты на свою страну посмотри! Вас от гордости распирает, что на территории росии есть природные рессурсы, мать вашу, а заслуга-то в чем? В том, что обмениваете их на картошку-моркошку?

Дмитрий

Индейцы

Александр Уткин

наглость, наверное.

Антон Суворов

Микки Маус, Микки Рурк

Ксения Гудова

Свобода и предприимчивость.

Н*
Наталья ***

Ты хоть знаешь, что такое. Америка, а?

Дмитрий Князев

весь мир у них. а вы идете в ж0пь мелкой поступью. гыг

Денис Фокин

День благодарения.