Мурашкин Александр

можете предложить интересную игру?)

Кто нибудь знает какую нибудь игру для 4 человек, где нужно поделиться на 2 команды и одна команда должна уйти в другую комнату, желательно на длительное время:)))

Ко
Константин

Ну, на длительное - не на длительное, но "Крокодил" вполне подходит: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ася

Четверо на диване

Количество игроков: 4-8
Дополнительно: диван, стулья, бумажки, ручки
Для игры нужен диван, на котором могут сесть четверо человек, и пять-8или три 3 стульев, расставленных полукругом напротив дивана (так, чтобы получалось замкнутое кольцо, и все видели всех) .
Играющие делятся на две команды поровну. На восьми бумажках пишутся имена участников (на каждой по одному, избегая повторений - имена должны быть уникальными) . Игроки садятся на диван и на четыре стула из пяти, оставляя средний стул свободным, причем игроки одной команды не должны сидеть рядом (то есть садятся через одного, в шахматном порядке) . Бумажки перемешиваются и раздаются участникам.
Ход делается так: тот игрок, слева от которого находится пустое место, называет имя одного из игроков, и тот, у кого в руках бумажка с названным именем, пересаживается на пустое место и меняется бумажками с игроком, который его вызвал. Затем все повторяется в отношении только что освобожденного места.
Задача игроков каждой команды - усадить всю свою команду на диван, выселив противников на стулья.
Любители логики и наблюдательности могут запоминать, кого вызывали и называли и кто с кем поменялся.

Толик Смирнов

Набери в гугле колонизаторы, очень крутая игра! советую !