Валентина Парий

Моя соседка делит мужиков, на два вида, брутал и сексик, Ну приведите пример, кто брутал или сексик, Сексик - типа полу

пидорок что ли ?

Наталья Мамай

Как это: полупидорок?

Ксюша Корнеева

ага, гелем вымазаный

Дарья

Примитивное разделение. Сексик наверное подкаблучник или учитель-физики в очках.. . А брутал музыку заказывает и платит за икру

Ан
Анастасия

Мы что, ваша подруга, что ли? Откуда мы знаем, что у неё там за бред и бешенство матки очередное?

Паша Юдин

твоя соседка относится к виду безмозглая, и вопросы как будто тебе 12 лет

Ирина

Типа куда? В попу?