Сергей Матяшов

Как Вы перестаете огорчаться из-за невнимания и равнодушия определенных людей, которые важны Вам?

Вопрос не конкретно о любовных отношения, но и о дружеских тоже.

Степан Жидик

к сожалению, не перестаю. . .не со всеми родными такие хорошие отношения, как хотелось бы.

Максим Афанасьев

Если Вам ненравится стая в которой вы работаете или общаетесь - то не будьте садомазохистами: вас всегда ждут в других стаях.

Karisha Akopyan

Забиваю хер на них попутно переводя из разряда "важных" в разряд "идите лесом"

Ме
Мехровар

я быстро переключаюсь,

Олег Симкин

Я люблю их.

Munira

наверное обидно как то, в одни ворота''''
со временем человек успокаивается, если не видит взаимности, даже к близким людям.
люди сейчас эгоистичные, им нравится, когда в их честь много уделяется внимания!
а никто не хуже, все равны перед друг другом.
дарите внимание людям, и с вами будут поступать так, как вы этого заслуживаете.

Алексей Сошин

отношусь к этому с пониманием. Спрашиваю прежде всего с себя. Так ли уж я сама была внимательна и неравнодушна по отношению ним? Если вам не звонят или не пишут, вспомните, когда Вы сами в последний раз это делали. Поверьте, огорчений по этому поводу станет гораздо меньше)

Анна

Потеря важного человека всегда нелегкое испытание. Если Вы думаете, что безразличны человеку, то поговорите с ним на эту тему, может все вовсе наоборот, просто у этого человека сейчас сложный момент в жизни, но если Вы в этом уверены, то лучше мирно разойтись, ведь лучше уж жить с добрыми воспоминаниями, чем с ненавистью друг на друга. А если Вам не уделяют внимания, то попробуйте это сделать Вы.
Ну а если уж все пошло крахом, то не печальтесь, все со временем забывается 😉