Ев
Евгений

Срооочно подскажитеее.. . Плиииз

В Средиземном море древние греки, их просто не замечали, но когда армия Александра Макидонского достигла Индийского океана, сообщение о них потрясло Арестотеля. Арестотель стал искать им причину, но найти не смог и от отчаянья бросился в море. Что же такого они сделали?

Вячеслав Федоров

Это гигантские волны цунами, которые зарождаются в Тихом и Индийском океане.