Ольга Малышева

Подскажитеее!!))) пожалуйста

Обычно, когда звезды на сцене поют, у них в ушах то ли наушники то ли что. . Хотела узнать что это. и стоимость. Либо предложите наушники, только не микро.. . Чтобы без проводов было, и чтоб немножко видно было. . ТОлько не микро!!))

Альфия

сходите в магазин техники, там гляньте) типа днс.
музыкальные - профи - дорогие
радионаушники это.

Мария Гундырина

тебе повыебыватся?) ) купи в магазе с телефонами беспроводной ...похуй короч, я не знаю как называется) там тебе скажут) . Это гараздо дешевле, а смотрится также))

Анастасия Шишова

Блютюз гарнитура - для тебя
А музыканты (в живом звуке) часто используют плотно прилегающие наушники чтобы:
- Не слышать звук сцены, бо там так гремит, что голова раскалывается
- Получать метроном, ну или кому что нравиться, по которому они поют.
Тебе это надо?