Людмила Дроздова

Что будет, если девушка вместо принца на белом коне встретит джентльмена на лимузине и тот скажет - "Я к вашим услугам"?

Михаил Швецов

она *заржет в такт *белому коню))))

Н*
Надя *

Это будет кадр из фильма "Красотка" :)) А и ещё он должен боятся высоты. И всё равно лезть к ней по пожарной лестнице:)

Алексей Степанов

может влюбится, а может нет.. . тут будет зависеть промажет Амур как всегда или все же попадет...

Мария Гнездилова

она умрет от счастья

Саша Хныкин

по моему, и то и другое, одно и тоже по сути.

Ольга Бондаренко

Приятно видеть вас, И-Н-Д-Е-Т-Р-А.. .
Даа.... Вот так вот и скажет)))

ОК
Оксана Коскова

))) сказку на ночь надо рассказывать ...детям)

Мария Вершинина

Будет шикарно!))

Борис Тарханов

Скажет: "Коня вижу, а где принц? "