Александр Черевков

НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ - дар или порок??)

Дима Комаров

Подглядывать-порок, анализировать то, что подглядел и делать правильные выводы-дар))

Юлия Гулак

Хаус на наблюдательности карьеру построил.

Max Gusev

Чванство, ханжество, хамство, болтливость - грех.
Наблюдательность, внимание, воля - нет.

Оганнес Джинанян

это иногда полезное качество)

Евгений Крайнов

Хорошая привычка.

Виктор Бронников

Это не дар... это можно в себе развить ...именно наблюдательность помогает нам лучше адаптироваться в жизни, приспособиться.. к ней, не делать ошибок, не общаться с людьми которые могут причинить боль и вред ...

Р.
Рушана ...

Это изначально дар, но кто-то развивает, а другой не стремится.