Татьяна Горева

Почему Украина повторяет все ошибки России 90-х годов, только в более гротесковом варианте

(войны на своей территории, олигархи у власти, развал экономики высокий уровень коррупции и т. д.)

Алексей Юдин

Потому, что в то время, когда РФ превращалась в демократическое общество потребителей, Украина оставалась националистическим обществом просителей, которому все должны.

Дмитрий Титов

не умеют учиться на чужих ошибках.

I G

чтобы проявить таких буратин как ты! ;))))))))))))))))))))))))))))))

Аня

Ога а ща в России нет олигархов у власти, разваленной экономики, коррупции и тд)

Просто Жанезия

сша массоны спектакли ставит

Дарья Маренкова

у нас 90-е продолжаются

Вя
Вячеслав

Подзабыл, а какая из соседних стран в 90-х отпилила от России кусок, потом она же еще бандитов снабжала танками?