Владимир Гредасов

Если бы не США то Россия вымерла бы в 90-х?

Feodor Login-Off

ограбили суки, разоружили, мразоты.. Пусть будут прокляты.

Александр Иванов

Если бы не СССР, то сегодня сша уже не было бы.. . Развал СССР хорошо подкормил умирающую империю зла...

Наталья Стадлер

Скорее мы бы восстановились первее. Безбожные кредиты МВФ только в 2001 году погасили. Украина же лет 80 по ним платить будет.

Алена Кусова

Нет если бы не Ельцин с Чубайсами всё было бы гораздо лучше... легли под америкосов.

Ирина Родкина

если бы не США - СССР и до сих пор бы стоял
( ну модернизировался бы канеш)

Андрей Ревин

США ограбляя других народов мира, будто помогает кого то, На самом деле США ограбляет того который помогает. С одним словом США-это империя зла или злокачественный опухол для земного шара.