Ма
Мария

можно ли двум самкам жить вместе?

у меня в аквариуме две самочки, одна родила, если честно даже и не знаю кто из них "мамашка". спят оби с хомячатами . Надо ли их рассаживать? и как определить кто из них мамочка? Они ведут себя абсолютно одинаково.

Marina Romanuk

Не надо рассаживать. Точно такая же ситуация была, только с мышками. Все прекрасно было. Обе мыши заботились о них, все обошлось.

Салимов Арыслан

ну если такая идилия, то наверно не нужно. а так проследите кто кормит детишек, та и мамочка