Татьяна Глухова

Вопрос нормальным. А вы тоже по пьяной лавочке любите нести библейскую херь, что от Пастора не отличишь?

Видеть глаза пятачковые у слушающих)))

Я нормальных спрашивал, а не верунов.

Сергей Крутяков

Херь - это ваш вопрос

Ок
Оксана

Это вопрос "нормальный"?...

В@ня Комягин

А я не пью алкоголь вообще.

Екатерина Качалова

нет, я и пьяный и трезвый сразу пресекаю ересь о богах всяких обосратых

Наталья Нерчу

не употребляю алкоголь) ) так что не знаю что нес бы в таком случае))

Татьяна Сырцова

Когда пьяный, то некоторые меня воспринимают за пастыря, другие теряют сознание

Ri

Нет. По пьяной лавочке я становлюсь мечтательным влюбчивым романтиком.

Димка Маслов

значет такой человек, знает о Боге так же как пастор, но не видел таких людей