Mария Олеговна

Подскажите песни или стихи наподобие группы Ленинград. Очень нравится что нет непонятных аллегорий и с юмором

У Земфиры, например, куча аллегорий, не пришей к кобыле хвост
например: утром прилетели чайки,

съели все твои ресницы.

я кидала в них камнями.

отвратительные птицы

вот это мне не нравится

не люблю ГрОб, КиШ, кстати
Кино, Аквариум - музыка вся вот в этих четырех исполнителях не та

Алексей Годовасенко

Красная Плесень, Ботаника, Сектор Газа, Рубль, Нойз МС, Запрещенные Барабанщики, Пятая Бригада, Александр Лаэртский, частично - Монгол Шуудан.

Анас Эль Сайед

Русские матерные частушки.