Лариса Сапрыкина

звук в наушниках студийный и тихий, не слышно исполненителя

Ребят подскажите что делать пожалуйста, p.s наушники - monster beats solo 2

Денис Москалёв

Ищи тестер и "прозванивай", по внешнему виду ничего не определишь...

Александр

Студийный звук????

Рафаэль Мялькаев

что такое "студийный звук" неведомо, а исполнитель пропадает, когда пропадает земля и вместо своего канала в каждом ухе вы слушаете разность каналов. Исполнитель - он посредине, при вычитании пропадает.