Оксана Фокина

в наушниках звук теряется, исполнителя не слышно, что делать ребята??

Звук ужасный, тихий, исполнителя не слышно, раньше нормально было, проблемы со штекером или чТО?
Я в этом не разбираюсь, я девочка, помогите пожалуйста что делать?

Иван

Штекер (либо сам вход) , попробуй подергать его в разъеме, там ты должна методом тыка сделать так, что бы слышно было все частоты.